В современном мире деловых взаимоотношений вся документация должна иметь презентабельный внешний вид: красивые строгие обложки, отражающие корпоративную философию компании. Часто успешность сделки находится в прямой зависимости  от качества сопровождающей документации. Первое впечатление очень важно, тот образ, который компании формируют в восприятии друг друга, главным образом отражается в представительской документации. Внедрение передовых технологи в современный офисный документооборот помогает создавать  имидживые документы, не выходя из стен кабинета. Брошюровочно-переплетное оборудование прочно закрепилось в сфере коммерческого документооборота. Термопереплетное оборудование Bindomatic® идеально подходит для ежедневного применения.

Шведская компания Bindomatic® образована в 1974 году и сегодня является крупнейшим производителем брошюровочно-переплетного оборудования в мире. Мы производим все виды брошюровальных машин для любых отраслей документа оборота. Брошюровочно-переплетное оборудование Bindomatic® невероятно удобно в эксплуатации: малогабаритное, бесшумное и не требует каких-либо трудозатрат. На настоящий момент наш модельный ряд представлен следующими аппаратами:

По все вопросам вы можете связаться с нашими менеджерами, а так же заказать выездную презентацию. Переплетное оборудование Bindomatic®  создано специально для вас!

Если у вас появились вопросы по нашей продукции, вы можете связаться с нами по электронной почте или телефонам, указанным на странице "Контакты"