Что бы придать документам наиболее презентабельный вид довольно часто применяется термоклеевое скрепление. Брошюровальное оборудование Bindomatic® идеально подходит для этих целей: переплет документов объемом до 540 страниц не составит никакого труда. Для сравнения, при переплете на нитку предельное количество сшиваемых листов не превышает 90-100 штук. В отличие от брошюровки на пружине, болтах и нитках термоклеевое скрепление документов занимает всего пару минут. Так же этот вид переплета чрезвычайно прочный и долговечный. Документы, сброшюрованные при помощи термоклеевого скрепления можно хранить в любых условиях: полимер невосприимчив к коррозии. Возможность нанесения теснения на корешок – еще один довод в пользу термоклеевого скрепления.
Ключевое различие стандартного механизма переплета ниткой или проволокой и термоклеевого скрепления - предварительная фальцовка. При термоклеевом переплете вам достаточно поместить блок листов в обложку и положить в термоклеевой аппарат. Под воздействием температуры полимер начнет плавиться и прочно скреплять документ. Через несколько минут необходимо переместить документ в специальный охлаждающий отсек и ваш документ готов. Все документы, переплетенные при помощи термоклеевого скрепления можно открывать на 180 градусов – это идеально подходит для ксерокопирования.  Для того что бы оценить удобство работы с техникой вы можете заказать выездную презентацию и наши менеджеры наглядно продемонстрируют все возможности нашей продукции. Bindomatic® – с нами удобно!

Если у вас появились вопросы по нашей продукции, вы можете связаться с нами по электронной почте или телефонам, указанным на странице "Контакты"