Если вы хотите приобрести качественный термоброшюратор с гарантией от производителя, то вам стоит обратиться в нашу компанию. Бренд Bindomatic®проверен годами – мы производим термоброшюровочное оборудование с 1974 года. За это длительное время нами был накоплен бесценный опыт в производстве брошюровочного оборудования. Оригинальные шведские технологии делают нашу продукцию поистине уникальной – термоброшюраторы Bindomatic®подходят для всех видов документооборота: будь то маленькая фирма, либо архивный отдел крупной компании.

Термоброшюраторыиспользуются для переплета документов при помощи нагревающегося клея, нанесенного на внутреннюю сторону корешка. Процесс занимает всего несколько минут, а в результате вы получаете профессионально оформленную документацию. Все термоброшюраторы оснащены механизмами фиксации во время брошюровки и индивидуальными подставками для охлаждения готовых документов, звуковыми и световыми индикаторами. Так же наши системы охлаждения оборудованы специальными линейками с индикацией, которые оказывают помощь в выборе обложки необходимой толщины и механизмами фиксации во время брошюровки.

Давайте рассмотрим примерную схему работы с термоброшюратором Bindomatic®:

1.    Для начала приготовьте листы для переплета.

2.    Далее необходимо зафиксировать регулятор толщины папки в необходимое положение, исходя из ее плотности.

3.    Поместить листы в папку для брошюровки.

4.    Положить папку в термоброшюратор.

5.    Когда термопереплетчик завершит работу, раздастся звуковой сигнал, после этого необходимо извлечь документ из устройства. Требуется соблюдать осторожность: температура нагретой папки может достигать 150 0С.

6.    Поместить папку на панель охлаждения. Период охлаждения должен составлять не менее 2-х минут.

Как видите, процесс переплета при помощи наших термоброшюраторов очень прост. В перечне нашей продукции вы найдете брошюровальные системы различных мощностей, созданные для всех типов документооборота. 

Если у вас появились вопросы по нашей продукции, вы можете связаться с нами по электронной почте или телефонам, указанным на странице "Контакты"