Вы уже приобрели термоброшюратор и сомневаетесь в выборе качественных расходных материалов? Тогда папки для термопереплета от компании Bindomatic® идеально подойдут вам.  Это непревзойденное шведское качество, богатство ассортиментной линейки и персональный подход к самым нестандартным решениям. Вот далеко не полный список применения наших папок для термопереплета: банковские книги, журналы расходных и приходных накладных, годовые отчеты, прайс-листы, коммерческие предложения и многая другая документация. 
Давайте рассмотрим механизм применения папок для термопереплета более подробно. При помощи термопапок все документы аккуратно сброшюрованы: листы находится в твердой обложке из высококачественного картона. На внутренней стороне корешка нанесен слой термоклея. В папку для термопереплета можно положить нужное вам количество листов, а затем все это поместить в термопереплетчик на несколько секунд. Под воздействием высокой температуры клей расплавляется  и объединяет все листы в один документ. Затем необходимо охладить папку. Несмотря на простоту конструкции папок для термопереплета – качество брошюровки получается очень надежным.  

Огромное разнообразие термопапок удовлетворит даже самый притязательный вкус. В нашей продуктовой линейке вы всегда найдете нужный формат, цвет и размер необходимой папки для термопереплета. Компания Bindomatic® – лидер в производстве брошюровального оборудования и расходных материалов, приобретая нашу продукцию, вы всегда можете быть уверены в превосходном качестве и неповторимости нашей продукции. 

Если у вас появились вопросы по нашей продукции, вы можете связаться с нами по электронной почте или телефонам, указанным на странице "Контакты"