Термоклеевая брошюровка (термопереплет) — метод брошюровки документов, при котором все страницы скрепляются по корешку специальным клеем, который расплавляется под воздействием высокой температуры. Данный вид оформления документация широко распространен во многих отраслях делопроизводства: бухгалтерские документы, архивные документы, административные документы, документы коммерческого отдела.

Термопереплет – один из самых удобных, прочных и наименее время затратных способов создания документов. Любой человек, без предварительной подготовки, способен создать профессионально оформленный документ при помощи териопереплетчиков от компании Bindomatic® , буквально, за считанные минуты. К тому же данный вид переплета документов весьма экономичный.

Особенность термопереплетчиков от компании Bindomatic® заключается в том, что они созданы для производства документов тепловым способом. Ярко выраженным преимуществом термопереплета является максимальная лёгкость эксплуатации аппарата и презентабельный вид получаемых документов. Менее минуты требуется для создания настоящего делового документа.  Все термопереплетчики Bindomatic® оснащены звуковыми и световыми индикаторами, извещающими о завершении процесса термопереплета, а также отделением для охлаждения готовых документов.

Компания Bindomatic®  является мировым лидером в сфере производства оборудования для термопереплета. Широкий выбор моделей и расходных материалов удовлетворят абсолютно любые потребности документооборота организаций. Стоит отметить, что наша продукция универсальна - она подходит как для небольших фирм, так и для крупных корпораций. 

Если у вас появились вопросы по нашей продукции, вы можете связаться с нами по электронной почте или телефонам, указанным на странице "Контакты"