Способов брошюровки документов существует много, но одним из самых современных и эффективных, по праву, считается термоклеевой переплет. Все оборудование компании Bindomatic® работает по принципу термоклеевого переплета. Термоклеевое бесшвейное скрепление, или другими словами, термоклеевой переплет – это способ соединения бумажных листов, путем расплавления полимерного клея, нанесенного на корешок обложки. Данный вид переплета очень прочный и не занимает много времени. Отсутствие металла в корешке позволяет подготавливать документы к сдаче на архивное хранение на срок от 50 до 75 лет. Кроме того документы сброшюрованные при помощи термоклеевого переплета на оборудовании компании Bindomatic® имеют презентабельный внешний вид, подчеркивая неповторимый стиль вашей компании. Учитываю почти 40-летнюю историю бренда Bindomatic® можно сказать, что по качеству выпускаемая продукция не имеет аналогов на рынке термоклеевых переплетчиков.

Так же безусловным достоинством термоклеевого переплета является высокая скорость брошюровки.  За несколько минут вы можете подготовить от 20 до 100 документов, в зависимости от модели брошюровщика.  Помимо термоклевых переплетчиков мы производим качественные расходные материалы, которые подойдут для всех типов документации. Наши обложки подходят для всех типов документов, будь то дипломная работа или годовой отчет. Bindomatic® задает планку на рынке термоклкеевых переплетчиков!

Если у вас появились вопросы по нашей продукции, вы можете связаться с нами по электронной почте или телефонам, указанным на странице "Контакты"