Термоклеевое оборудование предназначено для скрепления различной документации: брошюр, отчетов, книг и т.д. Благодаря удобству и низким затратам на расходные материалы термоклеевое оборудование компании Bindomatic® пользуется большим спросом во всех областях документооборота. 
По сравнению с другими аппаратам термоклеевое оборудование обладает рядом преимуществ. Экономичность в использовании, отсутствие необходимости предварительной перфорации листов документа, недорогие и качественные расходные материалы, надежность переплета готовых документов - неоспоримые достоинства термоклеевого оборудования. Компания Bindomatic®, являясь лидером на рынке термоклеевого оборудования, находит отдельный подход к каждому клиенту. Помимо качественного термоклеевого оборудования мы производим расходные материалы, соблюдая все ваши пожелания. Цвет, формат, плотность и теснение – далеко не полный перечень персонификаций обложек, которые мы рады изготовить для вас. Наша продукция применяется во всех сферах документооборота: архивные и проектные отделы, бухгалтерия, коммерческие департаменты и многие другие подразделения организаций
Все термоклеевое оборудование работает по схожему механизму: листы будущего документа закрепляются в машине и под воздействием высокой температуры полимерный клей, нанесенный на корешок, плавится, надежно скрепляя переплет. Все термоклеевое оборудование компании Bindomatic® сертифицировано, что дает вам гарантию первоклассного переплета ваших документов. Главное преимущество  термоклеевого оборудования компани Bindomatic® – результат!

Если у вас появились вопросы по нашей продукции, вы можете связаться с нами по электронной почте или телефонам, указанным на странице "Контакты"