Термоклеевые машины созданы для брошюровки документов при помощи специального термоклея, нанесенного на внутреннюю сторону корешка документов. Применяются в условиях офиса, копировальных центрах и типографиях. Термоклеевые машины от компании Bindomatic® могут осуществлять переплет самой различной документации. При помощи нашего оборудования можно создавать документы, как в мягкой, так и в твердой обложке. Качество готовой документации при использовании термеклеевой машины в сущности как в типографии. Схема работы оборудования: листы будущего документа фиксируются, термоклевая машина разогревает клей: буквально за несколько минут вы получаете сброшюрованный документ. При данном виде переплета склейка листов очень прочная, готовые документы не рассыпаются при неоднократном использовании.

В нашем ассортименте есть как самые разнообразные модели термоклеевых машин: небольшие полуавтоматические для небольших офисов, средние для средних копировальных центров и промышленные для типографий и архивных отделов. Простота и удобство использования термоклеевых машин Bindomatic® делают их незаменимыми при использовании во всех видах документооборота. Установка и настройка оборудования элементарна: его необходимо подключить к сети электричества после этого термоклеевая машина готова к использованию.

Если вы хотите максимально упростить процесс брошюровки вашей документации, то вам следует заказать нашу выездную презентацию, что бы более детально ознакомится со всеми функциями термоклеевых машин Bindomatic®.

Если у вас появились вопросы по нашей продукции, вы можете связаться с нами по электронной почте или телефонам, указанным на странице "Контакты"