Шведская компания Bindomatic® изготавливает широкий ряд термоклеевых аппаратов для самых разных областей документооборота. Наше оборудование подходит как для применения в промышленной типографии, так и для офисных нужд. Термоклеевые аппараты Bindomatic® – это одни из самых надежных брошюровочных машин во всем мире. Многообразие функции и расходных материалов делают наши термоклеевые аппараты более привлекательными по сравнению с конкурентами. Мы выпускаем полуавтоматические и полностью автоматические машины, для мелкого и крупного документооборота, соответственно. Работа с самыми простыми термоклеевыми аппаратами из нашей продуктовой линейки не требует никакой профессиональной подготовки, точно так же, как и работа с промышленными брошюровщиками Bindomatic®. 
Термоклеевые аппараты Bindomatic® подходят для самых различных форматов документов: А3, А4, А5, B5 и т.д. Разнообразие модификаций оборудования обеспечивает скрепление от 20 до 100 штук за несколько минут.  Все термоклеевые аппараты Bindomatic® снабжены звуковыми и световыми индикаторами, что существенно упрощает работу по переплету документов. Небольшие размеры и малое потребление электроэнергии ( ~ 700W) делают термоклеевые аппараты Bindomatic® экономичными в эксплуатации. Мы уверены в надежности нашей техники и даем двухгодовую гарантию на всю продукцию.
Возможно, вы все еще не определились с выбором подходящей модели термоклеевого аппарата? Тогда вы можете заказать выездную презентацию, и наши менеджеры будут рады проконсультировать вас по всем возникшим вопросам.

Если у вас появились вопросы по нашей продукции, вы можете связаться с нами по электронной почте или телефонам, указанным на странице "Контакты"