Переплетные машины очень практичны в использовании и подходят для всех видов документооборота. В ассортименте компания Bindomatic® есть огромное количество оборудования для переплета: как небольшие машины с ручной подачей обложки, так и полностью автоматические комплексы для использования в типографиях. Все переплетные машины Bindomatic® работают по технологии термопереплета. Переплет совершается путем нагревания специального полимера, нанесенного на обложку. После застывания клея вы получаете превосходно переплетенный документ, причем весь процесс занимает всего пару минут. 
Специальной квалификации обслуживающего персонала не требуется – брошюровать документы при помощи переплетных машин Bindomatic® может любой. При помощи наших брошюровальных систем можно изготовить презентабельную документацию за пару минут без особых навыков и предварительной подготовки. Область применения переплетных машин весьма обширна: от брошюровки курсовой и дипломной работы до переплета технической документации и архивных документов.
Очевидно, что для переплетной машины вам понадобятся хорошие расходные материалы. Компания Bindomatic® производит только высококачественные обложки. Нашим новым клиентам при приобретении переплетной машины мы рекомендуем Стартовый пакет, в котором находятся обложки всех необходимых размеров. Существует два вида Стартовых пакетов: восемьдесят и двести сорок обложек в коробке. Для более точной информации касающейся переплетных машин Bindomatic® вы можете связаться с нашими менеджерами и заказать выездную презентацию.

Если у вас появились вопросы по нашей продукции, вы можете связаться с нами по электронной почте или телефонам, указанным на странице "Контакты"