Переплетная система - это универсальный способ переплёта документов, не требующий какой-либо специальной квалификации обслуживающего персонала. Оборудование Bindomatic® использует технологию термпоперплета, по сравнению с переплетом на пружину данный способ основывается на термическом воздействии специального клея, нанесенного на корешок. Этот механизм наших переплетных систем обеспечивает надежное скрепление без заблаговременной перфорации листов, что значительно оптимизирует процесс брошюровки объёмной документации.

Стоит отметить, что переплетные системы Bindomatic® – совершенно безвредный способ брошюровки, который исключает процессы сшивания и перфорации: оборудование можно применять для переплета особо важной документации. Переплетные системы Bindomatic® применяются в самых разных сферах документооборота, вот далеко не полный список: каталоги, презентационные материалы, прайс-листы, коммерческие предложения, отчеты по продажам, договора и контракты, банковские книги, бюджеты, журналы расходных и приходных накладных, кадровые документы…

Продукция компании Bindomatic® – это гарантия высококачественного переплёта: нарушить целостность готового документа весьма сложно, но при этом его можно многократно редактировать, скреплять и раскреплять листы  до 10ти раз для одного документа. Стоит сказать об огромном разнообразии расходных материалов для переплетных систем Bindomatic® - вы всегда сможете подчеркнуть индивидуальный стиль ваших документов. Если вы все еще сомневаетесь, какую переплетную систему купить, то можете заказать выездную презентацию к вам в офис и оценить все достоинства предоставляемой нами продукции.

Если у вас появились вопросы по нашей продукции, вы можете связаться с нами по электронной почте или телефонам, указанным на странице "Контакты"