Выбор качественной обложки для термопереплета – это очень непростая задача. Проблема скрепления документов неизменно встает перед каждой организацией. Все чаще компании склоняются в сторону термопереплета, нежели альтернативных вариантов брошюровки.  Это обуславливается легкостью скрепления документов и долгим сроком хранения. Специфичность этого вида скрепления документов  заключается в применении полимера с типографской сеткой вместо горячего клея. Аналогично с механизмом бесшвейного скрепления на горячем клею, при термопереплете происходит разогрев полимера до определенной температуры.

Не многие знают, что качество скрепления зависит не только от брошюровального аппарата, но и от правильно подобранных обложек для термопереплета.  Компания Bindomatic® предоставляет только качественные расходные материалы: при производстве обложек для термопереплета мы используем высокопробное сырье на основе структурированного картона.

Наша компания выпускает несколько видов обложек:

Мы стремимся найти оптимальное решение для каждой отрасли применения нашей продукции.  У нас всегда есть все доступные форматы: А3 – А4 – А5, В5 и т.д. Разнообразие цветовых гамм и вариантов персонификации обложек теснением поможет предать вашей документации неповторимый и презентабельный вид. Без сомнений, приобретая любую продукцию нашей компании, вы получаете товар высшего качества. Вы можете больше не сомневаться в выборе поставщика обложек для термопереплета, компания Bendomatic® – лучший выбор!

Если у вас появились вопросы по нашей продукции, вы можете связаться с нами по электронной почте или телефонам, указанным на странице "Контакты"