Программа ориентирована на компании, поставщиков офисной техники, желающие увеличить выручку за счет дополнительно поставляемой продукции. Предпочтение отдается организациям со стабильной клиентской базой и опытом продаж оборудования с последующей поставкой расходных материалов. Наши партнеры получают доступ к быстро растущему рынку офисной брошюровальной техники. Правильно организованная работа с потребителем позволяет получать доход от единовременной продажи оборудования и регулярной поставки расходных материалов.

ООО «Артексбинд» является официальным и эксклюзивным дистрибьютором компании Bindomatic на территории России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Головной офис, склад и обучающий центр находится в городе Санкт-Петербурге.

Компания Bindomatic является одним из лидеров на мировом рынке офисного брошюровального оборудования. Головной офис Bindomatic расположен в Стокгольме, Швеция. Дочерние компании открыты в Германии, США, Португалии. Представительства компании, управляемые независимыми дистрибьюторами, расположены более чем в сорока странах мира. С момента создания компании в 1974 году BINDOMATIC производит оборудование и расходные материалы для создания документов самого высокого качества.

Предварительную информацию по предлагаемой на рынке России продукции Bindomatic можно посмотреть в каталоге.

Почему с нами выгодно работать:

  1. Не надо создавать товарные запасы. Мы осуществим доставку любой партии товара по территории России в течение 3-5 дней.

  2. Не требуется увеличение штата сотрудников. Мы разработали программу по обучению технологии продаж. После прохождения данной программы необходимо будет только дополнить Ваши каталоги нашей продукцией. Сбыт осуществляется по действующим у Вас каналам сбыта.

  3. Мы предоставляем гарантию на оборудование 24 месяца. В случае поломки оборудования производится замена на рабочий аппарат в течение 7 дней.

  4. Индивидуальная работа и долгосрочное сотрудничество является основой нашего благополучия.

  5. Компания Bindomatic - лидер в технологиях офисной брошюровки и мы способны удовлетворить самые взыскательные запросы наших клиентов.

Как начать сотрудничество:

Пришлите нам письмо с описанием вашей компании, ассортименте продукции и регионе деятельности и мы свяжемся с Вами для уточнения деталей и согласования условий дилерского договора.

В разделе Применение можно ознакомиться с основными сферами применения оборудования.

Кто уже работает на нашем оборудовании:

Государственные учреждения (Следственный комитет РФ, Арбитражный суд РФ, Комитет образования Московской области, Тюменская областная Дума и т.д.)

Госкорпорации (ОАО «ГСКБ «Алмаз-Антей», ОАО «НГК «Славнефть», ОАО «Концерн «Росэнергоатом», ОАО «Корпорация «Иркут», ОАО «Атомэнергопроект», ОАО «Сургутнефтегаз», ООО «Северсталь-ЕЦО» и т.д.)

Образовательные учреждения («РГГУ», «ИНЖЭКОН» и т.д.)

Коммерческие организации (ООО «Редль и партнеры Аудиторские услуги», ЗАО «РЭП-Холдинг») и многие другие.

По вопросам сотрудничества обращаться:

Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Хрустальная, д. 11, корп. 1,

тел: (812) 448-08-53; 8-911-146-47-96 Ирина Бояринова.

E-mail:  boyarinova.i@artexbind.ru

Если у вас появились вопросы по нашей продукции, вы можете связаться с нами по электронной почте или телефонам, указанным на странице "Контакты"