В век высоких технологий брошюровочно-переплетное оборудование все больше набирает популярность. Разумеется, перевод цифровых носителей в печатные сейчас не составляет труда, а вот правильное оформление документов зачастую вызывает трудности. Брошюровочно-переплетное оборудование Bindomatic® блестяще справляется с этой проблемой на протяжении почти 40 лет. Мы неизменно идем в ногу со временем и постоянно совершенствуем нашу продукцию. Сегодня мы производим высококачественное брошюровочно-переплетное оборудование для всех возможных сфер документооборота.

Наше брошюровочно-переплетное оборудование работает по технологии термопереплета. Это один из самых удобных способов брошюровки документов. Нанесенный на корешок полимер плавится под действием высокой температуры и прочно скрепляет листы документа после застывания. Брошюраторы Bindomatic® весьма практичны в применении – нет необходимости в многочисленных настройках температуры полимера, длительности и интенсивности прижима. Все расходные материалы для брошюровочно-переплетного оборудования Bindomatic® содержат необходимо количество термоклея, вам не нужно производить дополнительные манипуляции по его нанесению на обложку. Работать с нашим брошюровочно-переплетным оборудованием может любой человек без специальной квалификации.

Простота, удобство и качество – вот неизменные постулаты компании Bindomatic®. Именно поэтому наше брошюровочно-переплетное оборудование является одним из лучших на рынке.

Если у вас появились вопросы по нашей продукции, вы можете связаться с нами по электронной почте или телефонам, указанным на странице "Контакты"