Деятельность каждой организации всегда подразумевает манипуляции с большими массивами различной документации. Не смотря на развитие высоких технологии и всеобщую компьютеризацию, значительная часть документов хранится в бумажном виде. Привести в систему это, зачастую, огромнейшее количество документации – не всегда представляется возможным. Именно в такие моменты вам окажут неоценимую помощь брошюровальные аппараты от компании Bindomatic®. 

Компания Bindomatic® готова предоставить широкий ассортимент различных брошюровальных аппаратов, которые помогут облегчить документооборот и сохранить первоначальный вид ваших документов. Сейчас на рынке представлено большое количество всевозможных брошюровальных аппаратов: ручных и электрических, с пружиной и без, одноформатные и многоформатные. Брошюровлаьные аппараты градируются по способу скрепления документов: брошюраторы на пластиковую и металлическую пружину, комбинированные брошюраторы и термопереплетчики. Среди этого разнообразия подчас сложно выбрать подходящее оборудование. Брошюровальные аппараты Bindomatic® работают по принципу термопереплета и подходят для брошюровки документации самых различных форматов и объемов. 

Если вы обратитесь в нашу компанию, то помимо качественного оборудования вам будет предоставлено фирменное обслуживание на весь гарантийный период. Закажите выездную презентацию, и вместе с исчерпывающей информацией о брошюровальных аппаратах компании Bindomatic® наши менеджеры подарят вам подробный каталог с нашей продукцией.

Если у вас появились вопросы по нашей продукции, вы можете связаться с нами по электронной почте или телефонам, указанным на странице "Контакты"