Брошюровальное оборудование служит для оптимизации процесса переплета  документации, такой как: прайс-листы, коммерческие предложения, брошюры, доклады и других видов документов различного объема. Компания Bindomatic® изготавливает брошюровальное оборудование на протяжении почти сорока лет, мы одна из ведущих компаний на рынке производства брошюраторов.

Широкий ассортимент нашего брошюровального оборудования может обеспечивать самые разные потребности - от маленького офиса до большой типографии. Учитывая, что наши брошюровальные аппараты работают по принципу термопереплета, вам не нужно больше использовать устаревшую технологию брошюровки документации на пружинах или нитках, для современных брошюровальных аппаратов этого совершенно не требуется.  Термпопереплет -  способ переплета документов при помощи термоклея, который плавится под воздействием большой температуры. Этот метод не требует какой-либо подготовки, любой человек может создавать профессионально оформленные документы за считанные минуты. Брошюровальные аппараты Bindomatic® могут работать 24 часа в сутки, с возможностью брошюровки до 20 документов единовременно. Высокая производительность поставляемого нами брошюровального оборудования, бесспорно, оптимизирует документооборот вашей организации в несколько раз.

 Разнообразие расходных материалов поможет персонализировать любой сброшюрованный документ: вы можете выбрать цвет, толщину и материал обложки для переплета, а так же нанести теснение на ее корешок или лицевую сторону. Таким образом брошюровальное оборудование компании Bindomatic®  обеспечит переплет ваших документов на самом высоком уровне.

Если у вас появились вопросы по нашей продукции, вы можете связаться с нами по электронной почте или телефонам, указанным на странице "Контакты"