Наряду с уже привычной офисной техникой в настоящее время на рынке представлены специализированные переплетные аппараты – брошюраторы. Чем мотивируется покупка брошюратора? Оборудование для переплета необходимо для систематизации документов: отчетов, реестров, бухгалтерских документов, а также для удобного и презентабельного оформления документов отдела маркетинга и рекламы, проектных и технических отделов, отделов кадров и архивов. Приобретение брошюровщика в разы ускорит Ваш документооборот и сэкономит время за счет возможности переплетать одновременно несколько документов в оборудовании Bindomatic.

Шведская компания Bindomatic предлагает универсальное термоброшюровочное оборудование с оптимальным набором функций, качественной сборкой и в тоже время по доступной цене. Отличное качество брошюровки гарантируется наличием в корешках обложек специального клеющего полимера, запатентованного компанией Bindomatic, а также типографской сетки для более надежного скрепления документов.

Термоброшюровочное оборудование Bindomatic позволяет придать презентабельный вид Вашим документам в кратчайшие сроки не прилагая особых усилий, достаточно подобрать необходимую обложку, вложить в нее документы и поставить в брошюратор – через минуту будут готовы профессионально оформленные документы.

Вместе с оборудованием для брошюровки поставляются расходные материалы – обложки из разного материала, форматов А4, А3, А5, книжной и альбомной ориентации страниц, широкой палитры цветов, с различной шириной корешка, помимо этого возможно изготовление обложек “под заказ” с тиснением, шелкографией и т.д.

Купить брошюратор и расходные материалы Bindomatic Вы можете позвонив по телефонам, указанных в разделе “контакты” или отправив заказ на электронную почту.

Если у вас появились вопросы по нашей продукции, вы можете связаться с нами по электронной почте или телефонам, указанным на странице "Контакты"